У нас на соседней буквально улице вчера ночью была бойня
Милиционер по имени Денис Евсюков вошёл в супермаркет "Остров" и расстрелял несколько человек, включая кассиршу. Одна убитая, семеро раненых (в основном серьёзно). Евсюков специально выбирал молодые пары в качестве мишеней (девушек и парней 18-27 лет, девушкам стрелял в лицо, парням в пах). До этого он убил водителя, который его подвозил, за отказ изменить маршрут.
Евсюков, а точнее, место его работы интересно (блять, хорошее слово подобрала) также тем, что трое его сотрудников были осуждены за жестокое избиение студента в 2004 году.
Начальство пока даёт менту-убийце разные похвальные характеристики.
UPD: говорят, убито трое, ранено девять.
UPD: Вести говорят: убито двое, ранено семеро, один из раненых умер, итого - 3 убитых, 6 раненых
UPD: соболезнований от министра внутренних дел всё ещё нет.
UPD: интересно, нас всех засудят за дискриминацию по социальному признаку?
UPD: подсказывают, что при поимке героически вёл себя лейтенант милиции Александр Бородич. Это хорошо.
Евсюков, а точнее, место его работы интересно (блять, хорошее слово подобрала) также тем, что трое его сотрудников были осуждены за жестокое избиение студента в 2004 году.
Начальство пока даёт менту-убийце разные похвальные характеристики.
UPD: говорят, убито трое, ранено девять.
UPD: Вести говорят: убито двое, ранено семеро, один из раненых умер, итого - 3 убитых, 6 раненых
UPD: соболезнований от министра внутренних дел всё ещё нет.
UPD: интересно, нас всех засудят за дискриминацию по социальному признаку?
UPD: подсказывают, что при поимке героически вёл себя лейтенант милиции Александр Бородич. Это хорошо.