Categories:

Четыре вопроса - 4

От maria_gorynceva

1. Есть ли так называемые творческие планы?

Вот как мне на это отвечать? А если сглажу?!
Планы, между нами, у меня есть ВСЕГДА.

2. Является ли иногда у тебя желание эмигрировать?

Непременно. Каждую зиму грежу об Эквадоре. Ну или об Австралии.

3. Как ты относишься к тезису "животных защищать не надо, надо любить людей"?

Если любить людей, то любить в них и человечность. Это значит, что я против, чтобы животным помогали прежде людей, т.е. строили клинику сначала для собак, а потом для пенсионеров, и при этом я однозначно против жестокости, как преступления против человечной части человека. А если у людей всё ок, тогда помогать животным необходимо человеку же, для проявления своей человечной части, а то атрофируется к чертям собачьим.

4. Снятся ли тебе кошмары, особенно повторяющиеся?

Да. Именно повторяющиеся. В большинстве своём чересчур личные. Но два сюжета пересказать могу: я снова учусь в лицее или институте, и при этом ничего не получается, полная интеллектуальная импотенция, а второй - я снова ребёнок и живу со своей родной семьёй.

***

От sister_tabl

1. При наличии свободного выбора и равного доступа к сети где бы ты предпочла жить: в городе или в селе?

Кроме сети, жизненно важен также вопрос о тёплом туалете и полноценной ванной. Если и это одинаково, то в селе. В большом уютном кирпичном доме. Чтобы диван с тёплым пледом и мягкими подушками - зарыться туда с книжкой и балдеть.

2. Звучание какого музыкального инструмента тебе нравится больше всего?

Виолончель. Очень чувственный звук. Или скрипка - есть люди, играющие на ней так же чувственно, как на виолончели.

3. Хотела бы ты водить автомобиль?

Нет.

4. Боишься ли змей, мышей, пауков etc?

Змей - только опасных. Мышей - только диких, антисанитарных. Насекомых и пауков - да, очень. Ещё червей и личинок.

***

Можете задать свои четыре вопроса или попросить себе :)