ВНЕЗАПНО узнала, что этот танец называется бандари

Танец изначально иранских цыган, сейчас просто народным-деревенским считается.
Кто видел, как я танцую "в иранском стиле", понял, почему для меня это важное открытие.



Узнаёёёётееее?!