Categories:

Летний донабор

Санкт-Петербург
Есть одно место в среду в 19.00, цыганский танец живота, уровень подготовки: "двигаться не боюсь", бубен только 5-15 минут за урок.
Есть одно место в пятницу в 19.00, цыганский танец живота, уровень подготовки: ноль или минус (проблемы с координацией или посттравматическое восстановление требуется), бубен только 5-15 минут за урок.
Места в группе танца с бубном соло НЕТ.
Объявляю набор в группу трюкового танца живота (учу крутить колесо и дервиша, танцевать в неудобных положениях, всё это с одновременным жонглированием бубна и игрой на нём) на четверг в 20 или 21, требуется уровень подготовки "уже занимался танцем живота и/или трюковыми танцами немношко".
Оплата: 2-4 урока в месяц - 1900, 5-6 - 2500, 7-9 - 3200.
Метро Чкаловская.

Москва
Есть места в группе нулевой или отрицательной подготовки, балканский цыганский танец живота, суббота 12.30
Есть одно место в группе танца живота с бубном соло, первый год обучения, понедельник, 19.00
Объявляю набор в группу трюкового танца с бубном для детей 9-13 лет, понедельник, с 17.00 по 18.30
Возможны индивидуальные занятия в субботу-восресенье-понедельник.
Оплата взрослым. 1 занятие в месяц - 900, 2 - 1600, 3 - 2800, четвёртое занятие в месяц бесплатно, посещение двух групп (суббота и понедельник) - 5000.
Оплата детских занятий: 2500 в месяц.
Возможны индивидуальные занятия с детьми с аутизмом, проблемами с координацией и чувством ритма, плохой физической подготовкой.
Станция метро Улица Скобелевская.