Categories:

Злата и день рождения

- Нет, отмечать - это пошло. Я не хочу отмечать. Я хочу скрыться в этот день от мира.
- Нет, мне не нужны подарки. Подросток не сможет оценить всю заботу о себе, а вы, взрослые, потом считаете его неблагодарной тварью.
- Нет, можно вообще не думать об этом дне. Разве кто-то о нём вообще вспомнит?
А дальше как всегда, подарки, подруги, побежали отрываться в пиццерию.
Господи, это что за Байрон-оборотень?