Category:

Воскресные блины

Когда я была маленькая, блины по воскресеньям пекла мама или, позже, брат. Когда я стала большая, их начаа печь дочь :)
Златкины блинчики. Я ела с мёдом, Вук - вприкуску с чесноком, дети просто так.