***
В консьержке я была как-то продуктивнее. За три года - три романа, черновик повести (которая вот-вот подойдёт к концу), два года работы ньюсрайтером на одном портале, полгода работы автором на другом портале, несколько десятков недурных стихотворений, сотрудничество в качестве автора текстов с музыкальной группой, заметки для "Свэнко"...
Ну, или я просто была здоровее. Голова болела ночью так, что... очень болела. И всю неделю аллес капут.
За первые два романа я заработала по итогам под 50 000 р., за третий около 13 000 р., за Кактус - 12 500 р., за стихотворения по разному ну, не больше 10 000 р. мне кажется за эти три года. Всё это - без какой-либо помощи издательств, контрактов и прочего. По-моему, пристойно. Одно жаль, для перехода только на этот вид деятельности пока маловато.
Ну, или я просто была здоровее. Голова болела ночью так, что... очень болела. И всю неделю аллес капут.
За первые два романа я заработала по итогам под 50 000 р., за третий около 13 000 р., за Кактус - 12 500 р., за стихотворения по разному ну, не больше 10 000 р. мне кажется за эти три года. Всё это - без какой-либо помощи издательств, контрактов и прочего. По-моему, пристойно. Одно жаль, для перехода только на этот вид деятельности пока маловато.