24 ноября
Если вы любите настоящий балкан-брасс и звук живых духовых инструментов, если вы в душе цыган и спите только в кибитке, если в вашем плеере всегда есть Fanfare Ciocarlia, Mahala Rai Banda, Брегович, Кустурица, если вы хотите потанцевать под живой духовой оркестр и хорошо провести время с друзьями, то наша вечеринка - это то, что вам нужно.
После концерта не останавливайтесь - пляшем до утра! Сбор гостей с 19.00
Line up:
20.00
- Оркестр "Exilados" (разогрев Кустурицы)
Вы когда-нибудь бывали на безудержной цыганской свадьбе? Нет? Тогда у вас есть отличный шанс попасть в самый водоворот бесконечных цыганских плясок и головокружительных балканских ритмов! Оркестр "Exilados" на своих выступлениях создает балканско-цыганские настроения и атмосферу всеобщего веселья!
21.30 Dj Yan Karlovi4 со своим новым сетом "Цыганизация всея Руси!"
Dj Yan Karlovi4 играет зажигательную музыку разных направлений (Балканскую, Ска, Латино), в последние годы активно участвует в продвижении Балканской музыки, выступает на Балканизациях всех форматов и других подобных мероприятиях, где требуется создать атмосферу безудержного драйва. А также неустанно следует своему диджейскому кредо - замешивать дикие зажигательные музыкальные коктейли из разных ингредиентов.
Вход: СВОБОДНЫЙ!
Место проведения: http://www.tiki-bar.ru/afisha/
Схема проезда: http://www.tiki-bar.ru/contact/
Адрес: м.Баррикадная, Садовая Кудринская, д. 3а