Category:

Ужас

Вся семья заболела какой-то дрянью: температура, сопли до колена, слабость. Притом я позже всех. Потому Рина и Вук ходячие, а я лежачая, а я сегодня хотела ехать на повторное эхо и к неврологу. Бидабида.

Вот, думаю, что это? Лечить или чисто чай пить?