Всем хороши мои стихи працыган
только к каждому я потом неделями получаю комменты, объясняющие, почему в них працыган всё не так.
И пятнадцатилетние невесты - перестарки, и девочку из табора за стихи сразу бы прогнали, и обращение "пан" не имеет отношения к советским цыганам, и цыгане не живут в бараках, а если живут, то всё равно не надо об этом писать, потому что заводские работяги под Волгоградом тоже многие живут в бараках, и Отто не цыганское имя, и дороги прокладывать/ канавы рыть цыган никогда не пойдёт, и икону на стену цыгане не повесят, и под Шуфутинского настоящие цыганки не танцуют, и панночки в табор никогда б не побежали, да ну и вообще я в цыганах не разбираюсь, потому что сижу себе, романтическая барышня, в офисе, лотяновского "Табора" обсмотревшись, не то, что комментаторы, портянок нюхнувшие.
И пятнадцатилетние невесты - перестарки, и девочку из табора за стихи сразу бы прогнали, и обращение "пан" не имеет отношения к советским цыганам, и цыгане не живут в бараках, а если живут, то всё равно не надо об этом писать, потому что заводские работяги под Волгоградом тоже многие живут в бараках, и Отто не цыганское имя, и дороги прокладывать/ канавы рыть цыган никогда не пойдёт, и икону на стену цыгане не повесят, и под Шуфутинского настоящие цыганки не танцуют, и панночки в табор никогда б не побежали, да ну и вообще я в цыганах не разбираюсь, потому что сижу себе, романтическая барышня, в офисе, лотяновского "Табора" обсмотревшись, не то, что комментаторы, портянок нюхнувшие.