" Никто не видел слез Путина, когда убивали детей в Беслане. Никто не видел слез Путина, когда умирали люди после взрывов в московском метро. Никто не видел слез Путина после взрыва в Домодедово. " Напомнить, когда мы увидели его слёзы?