Categories:

post

Оригинал взят у evizvarina в post
 

* * *
Цыган у цыгана песню крадёт:


     - ...болит моя рана пока не пройдёт
     летят мои кони пока не обрыв
     легко по ладони гадать позабыв
     что было что будет чему не судьба
     судья не засудит пока  молотьба,
     помол и продажа боярской муки
     бела моя сажа красны каблуки
     под каждым  червонец, когда захочу
     пришил доброволец гвоздику к плечу...



Живём небогато у царских могил.
Ну, было:
брат брата за песню убил.