растаращило
это когда ты вроде бы хотел спать, но то ли переволновался, то ли пересидел, и вот не заснуть, даже глаза закрывать сложно, чтоб с закрытыми полежать, и вообще как-то беспокойно
признавайтесь, кто тоже юзает словечко :)
признавайтесь, кто тоже юзает словечко :)