Category:

А я как та обезьяна, только навыворот - ни умная и ни красивая

На любительских поэтических сайтах уже не первый раз встаёт вопрос о том, что я слишком хорошо пишу, эрго, мне стыдно участвовать в конкурсах, потому что сразу забиваю других.
Но профессиональные поэты меня, знаете ли, тоже не признают. Я не они как бы.
То есть я слишком хороша для любительских сайтов, сиди-не-высовывайся местами под угрозой "дисквалификации", и не принята в тусовке профессиональной потому что рядом не Бродский.

И КУДА МНЕ?!?!?!