Принцы нищих и бастарды крови, глава 1
для тех, кто принимает всё, как есть, и не заморочится ревизией :)
http://prozaru.com/2011/09/printsyi-nischih-i-bastardyi-krovi-gl-1/
Картинко просто так

Это не Кристо, это Степан Деметер, он у меня в первой части эпизодический герой Август :)
http://prozaru.com/2011/09/printsyi-nischih-i-bastardyi-krovi-gl-1/
Картинко просто так
Это не Кристо, это Степан Деметер, он у меня в первой части эпизодический герой Август :)