Котъ
Кот две недели жил в подвале дома номер 13, не могли его поймать.
А теперь его забрала к себе какая-то бабка из дома 13 и прячет от нас :(
При том, что на доме 13 висят объявы у каждого подъезда: верните любимого котика, даже денег дадим.
Не люблю таких людей. Она ведь ещё и оправдание себе какое-нибудь придумала, типа мы сами лохи.
А теперь его забрала к себе какая-то бабка из дома 13 и прячет от нас :(
При том, что на доме 13 висят объявы у каждого подъезда: верните любимого котика, даже денег дадим.
Не люблю таких людей. Она ведь ещё и оправдание себе какое-нибудь придумала, типа мы сами лохи.