Роскон - танцы
Штука в том, что когда я вышла наружу, там было ТЕМНО.
Темно, понимаете?
Ночь.
Вот меня и распёрло.
Меня очень прёт, когда ночь, темно и свежий воздух.
Так что я скинула обувь, куртку и стала танцевать.
Мне подпевали, меня фотографировали, от меня требовали обуться и одеться, со мной танцевали, мне даже объясняли, что я танцую не так :)
Но мне было пофиг.
Я несколько раз сбегала назад на банкет кушать, а потом снова танцевала.
Было клёво.
Ну, вы конечно, догадались, кто кинулся танцевать со мной :)
nikab
Вот он, мой танец её глазами:
Темно, понимаете?
Ночь.
Вот меня и распёрло.
Меня очень прёт, когда ночь, темно и свежий воздух.
Так что я скинула обувь, куртку и стала танцевать.
Мне подпевали, меня фотографировали, от меня требовали обуться и одеться, со мной танцевали, мне даже объясняли, что я танцую не так :)
Но мне было пофиг.
Я несколько раз сбегала назад на банкет кушать, а потом снова танцевала.
Было клёво.
Ну, вы конечно, догадались, кто кинулся танцевать со мной :)
Вот он, мой танец её глазами: