Да нравится мне, нравится "Дон Жуан"
просто в цыганках этого мюзикла слишком много Патрисии Каас и слишком мало цыганок.
Ну и фламенко всё время скатывает в "Rien de rien" пиафовское.
п.с. Это к вопросу, почему я по кругу смотрю три (3) французских мюзикла.
Ну и фламенко всё время скатывает в "Rien de rien" пиафовское.
п.с. Это к вопросу, почему я по кругу смотрю три (3) французских мюзикла.