п.с.
Так и вижу граффити на стенах в будущем году:
Дай в рожу полицаю, почувствуй себя партизаном!
Опубликовано с мобильного портала m.livejournal.com
Дай в рожу полицаю, почувствуй себя партизаном!
Опубликовано с мобильного портала m.livejournal.com