Category:

К лютой, бешеной ненависти Очень Профессиональных Танцовщиц

выступаю за еду на одной акции :)

http://community.livejournal.com/what_wonderful/3568.html

Деньги тоже беру, ха, кто б сомневался! Если дадут :)

п.с. Если найдутся желающие, могу стихи подекламировать.