К лютой, бешеной ненависти Очень Профессиональных Танцовщиц
выступаю за еду на одной акции :)
http://community.livejournal.com/what_wonderful/3568.html
Деньги тоже беру, ха, кто б сомневался! Если дадут :)
п.с. Если найдутся желающие, могу стихи подекламировать.
http://community.livejournal.com/what_wonderful/3568.html
Деньги тоже беру, ха, кто б сомневался! Если дадут :)
п.с. Если найдутся желающие, могу стихи подекламировать.