Category:

Спасибо за ответы на опрос по моим стихам

mria_mari
ensam_sa_va
ruvoro
ajalein
nusya76
lishnee_slovo
diksi
tielinde
chauvin
dairin_lopes
wiederda
sheloro
ot_ra_zhe_nie
estellgreydaw
kanareykina
apelsinka2010
aliceorl
espejo
dressed_in_silk
lisa_dv
levchin
sirielle_mellon
ezhonok21
astranastya
dark_rena
m_a_r_i_u_l_a
tihime_gisborn
1una_10veg00d

Меня задела фраза, из-за которой я создала этот опрос:

- Я не знаю, будут ли читать твои стихи через двадцать лет. Знаю, что твою "Принцессу" - и через сто будут. Именно её...

Глупо? Но всё равно - грустно стало.