Так, просто

Одно из воспоминаний дошкольного детства: как мы уже второй час стоим в каком-то мрачном, полуподвальном магазине, я ОЧЕНЬ хочу по-маленькому, но не решаюсь попроситься, потому что боюсь, что мы потеряем место в очереди, если отойдём.