Котовое.
Осенью Симба приобрёл дурную привычку вбегать в форточку и истошно орать:
"Мам, вытри, вытри меня, вытри меня, вытри меня НЕМЕДЛЕННО!!!"
Не любит очень дождиков.
"Мам, вытри, вытри меня, вытри меня, вытри меня НЕМЕДЛЕННО!!!"
Не любит очень дождиков.