Я тут такого в температуре нафлудила
что все мои читатели, в том числе постоянные, в ужасе побежали О_о
Ох, приношу им извинения, которых они, надо понимать не увидят
Да и кто не побежал, тем тоже
Ох, приношу им извинения, которых они, надо понимать не увидят
Да и кто не побежал, тем тоже