Ага, вот и текст к той моей фотке :)

"Стол с лавками, мамалыга с печеным луком и лекция о культуре и обычаях цыган ждали всех, кто случайно или по наводке организаторов заглянул пару месяцев назад во двор дома № 2/21 по улице Макаренко в районе Чистых прудов."

http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2009/09/11/15022

via tatnomas