Лытдыбровое
Жалуюсь Кошастому на ебанашек, который, не прочитав цикл или пост целиком, сразу пишут в комментах: а что вы не написали о той теме, об этой теме - хотя эта тема в цикле / посте ещё как описана. Что бы стоило сначала проверить, потом комменты строгать?
На что Вук задумчиво отвечает:
- Знала бы ты, сколько троллей среди биржевых аналитиков...
На что Вук задумчиво отвечает:
- Знала бы ты, сколько троллей среди биржевых аналитиков...